Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

8 марта - время красивых подарков!

Среди всего многообразия предлагаемых товаров отнюдь не просто отыскать нечто особенное, незаурядное, стильное и красноречивое. Подарок на 8 марта должен отвечать целому ряду требований! Выбирая подарок для женщины, отдавайте предпочтение утонченным, изысканным вещам, умаляя значимость функциональности и практичности! Поверьте, в этот день представительницы прекрасного пола хотят почувствовать себя принцессой, богиней, королевой, но совсем не кухаркой или ценным сотрудником!

Цветы - непременный атрибут 8-го марта. Однако, даже при самом трепетном уходе жизнь букета цветов в вазе так скоротечна, что скоро от такого подарка остаются только облетевшие лепестки. Компания Bryoni предлагает вам уникальную возможность сохранить жизнь цветущего подарка на долгие годы! Натуральные цветы в стекле - композиции из роз и орхидей, сохраненные по уникальной технологии. Мы предлагаем вашему вниманию 7 самодостаточных коллекций на любой вкус. Здесь вы найдете страсть и нежность, экзотику и классику. Не сомневайтесь, такой букет будет оценен ей по достоинству!

Поклоннице оригинальных и утонченных вещей ручной работы придутся по вкусу цветы из бисквитного фарфора от именитого итальянского бренда Napoleon. Матовый фарфор пересказывает природную красоту каждого лепестка с особой интонацией. Цветок из бисквитного фарфора - лучшее украшение будуарного столика или прикроватной тумбы в девичьей спальне. Расположив столь элегантный подарок на рабочем столе, каждая девушка будет чувствовать себя особенной ежедневно!

Все женщины любят цветы и хороший парфюм, мы предлагаем вам уникальное сочетание, которому нет равных. Букеты из мыла ручной работы - благоухающие композиции, которые вскружат голову даже самой серьезной барышне!

Мы также предлагаем вам другие варианты необычных подарков и сувениров на 8 марта:

дизайнерские подсвечники Dreamlight (Германия);

декоративная пена для ванны SALSA;

посуда, вазы и статуэтки из фарфора;

аристократичные изделия из литьевого мрамора;

оригинальные вазы;

композиции из сухоцветов и дерева;

подстаканники;

грациозные кошки-модницы.

Теряетесь в выборе? Компетентные менеджеры нашей компании предоставят вам грамотную консультацию на всех этапах выбора подарков!

8 (495) 645-04-72

8 (495) 645-04-73

8 (495) 645-04-74