Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Астрология подарков. Огонь и Вода

При выборе подарка мы привыкли опираться на такие факторы, как пол, возраст, хобби, однако, есть еще один способ попасть при выборе подарка точно в цель! И способ этот носит зодиакальный характер!

Для начала рассмотрим, что же следует преподнести представителям огненной стихии.

Овны – натуры увлекающиеся, узнайте, чем именно интересуется адресат на данный момент и действуйте! Размер при этом не имеет значения, а вот материал, качество исполнения, идея крайне важны!

Неординарную подставку под бутылку в виде лобстера или кареты оценит ценитель вин, а любитель кошек или собак придет в неподдельный восторг от статуэтки из коллекции MyPedigreePals от AroraDesign.

Продумайте необычную манеру презентации подарка, пусть это будет сюрприз!

Принято считать, что Овны не любят, когда им дарят цветы. Все дело в том, что эти страстные и жизнерадостные натуры обожают красочные букеты, но не терпят ускользающей красоты. Выбрав натуральные цветы в стекле взамен традиционному букету, вы покорите сердце Овна.

Обратите внимание на композиции алого или насыщенного лилового цвета! Овны оценят!

Подарок для Льва должен непременно льстить его самолюбию. Подчеркните царственность их натуры, выбрав панно из кожи или стильный аксессуар с изображением льва, статуэтку или интерьерную фигуру в виде царя зверей.

Юным львам понравятся брелоки в виде львят или забавный львенок Rory от AroraDesign.

Львы – это солнце и они обожают солнечные композиции из цветов. Обратите внимание на композиции из натуральных цветов в стекле с желтыми розами!

Виртуозная меткость при выборе подарка для Стрельца к счастью не понадобится! Этот жизнерадостный знак с удовольствием примет в дар все, что вызывает у него положительные эмоции! Например, путешествующий Стрелец оценит оригинальную обложку на паспорт из натуральной кожи с тиснением или набор для пикника, а любителю натуральных материалов можно преподнести фигуру из экзотических пород дерева!

Среди цветочных композиций стоит отметить букеты в стекле фиолетовых оттенков, а также красочные многоцветные позиции.

Из стихии Огня окунемся в стихию Воды.

Подарок для Скорпиона должен быть особенным. Штучные вещи ручной работы - прекрасный выбор.Уделите внимание материалам – они должны быть высококачественными и непременно натуральными. Выбирайте подарки из кожи, дерева, натурального камня.

Выбирая цветы для Скорпиона, следует предпочесть чувственные композиции насыщенных оттенков.

Скрытному эстету и ценителю домашнего уюта – Раку всегда кстати придутся стильные вещи для обустройства и декорирования его жилого пространства. Лаконичные держатели для бутылок, интерьерные ширмы, оригинальные вазы или дизайнерские подсвечники – выбор велик.

В выборе цветов для Рака следует придерживаться утонченных и нежных вариаций. Композиция из экзотических орхидей лавандового цвета подойдет идеально. Раки обожают постоянство, не расстраивайте этот тонкий знак букетами, жизнь которых так коротка, ведь натуральные цветы в стекле будут радовать его долгие годы.

Сентиментальным Рыбам стоит дарить романтичные подарки, отличающиеся изяществом и утонченностью. Изысканный подсвечник из стекла или необычная ваза из фарфора подойдут безупречно.

Среди цветочных композиций для Рыб лучше предпочесть не броские экземпляры с преобладанием розовых, персиковых, желтых оттенков.

О подарках для знаков других стихий читайте нашу следующую статью.