Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Астрология подарков. Земля и Воздух

Знаки Земли отличаются практичностью и надежностью. Именно этими характеристиками должны обладать и подарки, выбранные для них.

Так, в подарок женщине - Тельцу можно выбрать оригинальную вазу, чайный набор посуды или дизайнерский подсвечник от Dreamlight.

Тельцы обожают все экзотическое, им наверняка понравятся композиции из натуральных цветов с орхидеями!

Представители знака Тельца мужского пола останутся в восторге от стильных изделий из кожи, например, визитницы или портмоне.

Практичные женщины - Девы будут несомненно рады возможности обладать букетом, которому не грозит увядание. А мужчины придут в восторг от удобного и функционального кошелка из натуральной кожи или ежедневника для удобного планирования!

Целеустремленный и консервативный Козерог не самый большой любитель сюрпризов. Возможно, вам стоит поинтересоваться о его желаниях перед выбором подарка. Если же такой возможности нет, следует обратить внимание на функциональные предметы для дома из дерева или металла, а также лаконичные имиджевые аксессуары из кожи. При выборе цветов для Козерога обратите особое внимание на композиции кремовых и розовых тонов.

А теперь поговорим о воздушных знаках.

Близнецы обожают сюрпризы и очень ценят все необычное. Они любят общение и наверняка оценят подаренный вами стильный набор для пикника, на который можно отправиться с друзьями. Им также придутся по вкусу забавные фигурки животных и незаурядные аксессуары, например, необычная ключница.

Женщины – близнецы придут в восторг от эффектных подсвечников с тематическим наполнением, а также от цветочных композиций в стекле оригинальной формы, например, в виде цилиндра или ангела.

Весы – эстеты от природы, потому наравне с подарком уделите внимание и выбору достойной упаковки для него. Им стоит преподнести красивые вещи для дома, например, изысканную ширму или шкатулку, фарфоровую миниатюру или оригинальную чайную пару. Букет для весов должен быть органичен. Прекрасно подойдут композиции лиловых и розовых оттенков с обилием зелени.

Любознательный Водолей обрадуется необычному подарку! Ваша задача – удивить его! Удивляйте масштабом подарка, его неординарностью, подключите чувство юмора. Быть может ваш знакомый Водолей очень похож на одну из забавных статуэток от Arora Design?

Женщина - Водолей будет особенно рада цветочной композиции, если та будет подарена неожиданно!

Не ищите повода – находите правильные подарки на Bryoni.ru