Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Дерево в интерьере

Derevo-1.jpg

Декор из дерева наряду с деревянной мебелью неизменно остается самым востребованным. На это есть ряд весомых причин : дерево в интерьере смотрится стильно и престижно, изделия из него экологичны, долговечны и подходят под большинство популярных интерьерных стилей. Единственным минусом, который зачастую останавливает нас от выбора в пользу декора из дерева, является его высокая цена.

На нашем сайте вы можете найти декор для дома, лампы, держатели для бутылок, интерьерные ширмы из экзотических пород дерева по самым приятным ценам.

Особенную ценность даже для самого искушенного интерьера представляют изделия из дерева ручной работы. Каждая фигура, созданная под средством ручной резки, обладает исключительной индивидуальностью и наполняет пространство неповторимым очарованием. Такие фигуры из дерева идеально впишутся в интерьер, выполненный в стиле шале, а также украсят любое пространство с характерными чертами эко-стиля.

Derevo-2.jpg

Сдержанный интерьер благодарно примет лаконичные настенные держатели для бутылок.

Расположите их на стене гостиной, кухни или обозначьте барную зону в квартире-студии.

Поиграйте с конфигурациями и оттенками. Такой необычный декор нисколько не сократит пространство, но в разы приумножит его особенное настроение.

Derevo-3.jpg

Дизайнерские лампы расположите на прикроватных тумбах или в читальной зоне. Геометрические представители коллекции безупречно впишутся в интерьер с азиатскими нотами, а классические формы подойдут и вовсе всем.

Выбор в пользу декора из дерева – это выбор в пользу высокого вкуса, неподвластного модным течениям, бегло сменяющим друг друга.

Derevo-5.jpg