Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Флористические тенденции 2019

Мода переменчива, но цветы никогда не выйдут из моды.

Тем не менее существуют модные тенденции, о которых и пойдет речь.

В формировании моды на цветы в первую очередь играет роль цветовая палитра композиций. Так, сегодня ведущие мировые флористы отдают предпочтение букетам лиловых, персиковых, лимонных, оттенков. Конечно, не стоит умалять заслуг классического букета алых роз, но наша задача не сдвинуть его с пьедестала, а рассказать о существующих и актуальных альтернативах.

Крайне модными сейчас являются сочетания лавандового и розового оттенков. Такие композиции не только смотрятся ярко и эффектно, но и умело освежают интерьер. В них нет вычурности, но есть стиль и особенный романтизм. Они единовременно напоминают нам о лавандовых полях Прованса и розарии Валь-де-Марн.

Мода-1.jpg

Оригинальные композиции из экзотических орхидей по- прежнему актуальны. Загадочность, таинственность, грациозность, теплота , нежность и изысканность – все это они. Такие композиции прекрасно подойдут для декорирования свадебного пространства.

Мода-2.jpg

Сочетание желтых роз и фиалковых орхидей исполнено радости и энергии. Этот яркий тренд продолжает находить поклонников во всем мире. Желаете отступить от классики в верном направлении? Выбирайте эти неординарные композиции в лимонно – фиолетовой гамме.

Мода-3.jpg