Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Как выбрать новогодний подарок?


Новый год – время волшебства, а потому и новогодние подарки должны быть особенными. В выборе подарка на Новый год опираться стоит не только на логику, для беспроигрышного результата придется подключить немного магии.

Если вы намерены презентовать на Новый год большой, серьезный, практичный и ценный подарок не забудьте дополнить его милым и душевным сувениром.

Символ года – сувенир, который непременно вызовет положительные эмоции как у ребенка, так и у взрослого. Остановите выбор на забавной статуэтке, брелоке или копилке.


Идеальный новогодний презент – подсвечник. Нет ничего уютнее зимних ужинов при свечах. Отдавайте предпочтение подсвечникам, декорированным ягодами, хвоей, имбирными пряниками, засахаренными фруктами. Они не только послужат по прямому назначению, но и станут стильным украшением любого интерьера.


Подставка или необычный держатель для бутылки – хороший вариант для подарка ценителю вина. Отдавайте предпочтение оригинальным моделям, Новый год – идеальный повод удивлять и восхищать! Хорошо, если вы дополните такой подарок бутылкой благородного напитка.


Хотите, чтобы ваш подарок стал чьим-то верным спутником? Выбирайте аксессуары из кожи: ключницы, портмоне, обложки для документов. Если ваш выбор пал на ювелирные изделия всегда уместно преподнести подарок, поместив его в красивую шкатулку из кожи или дерева.