Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

25 января - особенный день!

Татьянин день - именины всех обладательниц этого прекрасного имени и день всего российского студенчества! В этот радостный зимний день каждой Татьяне будет приятно получить в знак внимания букет цветов, которому не страшен искристый мороз и торопливое время. Хотите удивить и порадовать виновницу торжества? Подарите ей натуральные цветы в стекле!

Даже самый заснеженный вечер станет теплым и романтичным, если вы преподнесете в подарок Татьяне дизайнерский подсвечник Dreamlight! на нашем сайте представлены подсвечники из стекла с различными наполнителями: цветы, фрукты, пряничные и фантазийные композиции.

Выбираете изысканный подарок искушенной особе? Цветы из бисквитного фарфора Napoleon (Италия) - то, что несомненно придется ей по вкусу!

Оригинальные букеты из мыла ручной работы оценят носительницы чудесного имени всех возрастов! А какой чарующий аромат исходит от этого букета!

Для поздравления студентов мы предлагаем широкий выбор оригинальных сувениров на любой вкус и бюджет. Обратите внимание на забавные статуэтки животных Arora Design! Каждая из них имеет свой характер и неповторимую харизму! Набор с копилкой "My Pedigree Pals" - не только эффектный, но и практичный подарок студенту для накоплений и стремлений!

Дарите подарки на Татьянин день! Дарите настроение с Bryoni!