Выберите ваш регион: Москва
8 (495) 645 04 72 Принимаем звонки с 9:00 до 21:00
+7 916 648-08-25

Как подготовиться к встрече Нового 2019 года

На смену году желтой земляной собаки грядет Новый 2019 год. Он пройдет под покровительством желтой земляной свиньи, что сулит нам плодовитость по всем фронтам: удачу в бизнесе, карьерный рост и прибавление в семействе.

Однако, чтобы уместить все щедрые дары, которые несет нам Новый год, следует освободить для них место. Сделайте перед торжеством уборку, без сожаления прощайтесь с вещами, которые не используете, пусть в доме останется лишь то, что приносит радость и пользу. Самое время расстаться со старыми бумагами, поврежденными вещами, посудой. Удалите ненужные файлы и программы из гаджетов, оставьте в их памяти лишь стоящие контакты и приятные сообщения.

Свободное место непременно станет излюбленным жилищем для всего желанного, яркого и позитивного, поэтому смело устраняйте препятствия на пути к новому счастью.


Теперь самое время приступать к декорированию пространства. Для этого идеально подойдут украшения и цветы огненных тонов. Именно они точно магнит притягивают в дом благополучие. Золотые банты, красные цветы и глянцевые шары идеально подойдут для этой роли.

Натуральные материалы тоже не будут лишними на пути завоевания расположения свиньи. Используйте в декоре еловые шишки, желуди и натуральные цветы. Фигурки животных из натуральных материалов тоже подойдут как нельзя кстати. Обратите внимание на интерьерные фигуры из соломы, камвольной пряжи, джута и дерева, которые мы предлагаем.

Не забудьте о свечах, хорошо, если они будут парными. На нашем сайте вы можете подобрать эксклюзивные дизайнерские подсвечники разных форм и размеров. Такое обрамление сделает самую обычную чайную свечу предметом изысканного искусства.